SFP-850-005MMF-LC

18,90 IVA no incluido

  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 550 m
  • 1.25Gb/s – 1000Base-SX
Añadir a Lista de Deseos
Añadir a Lista de Deseos
SKU: SFP-850-005MMF-LC Categorías: , ,

Descripción

  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 550 m
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX

Especificaciones

Longitud de onda TRx 850 nm
Tipo de fibra Multimodo
Tipo de conector LC dúplex
Distancia máxima de cable 550 m
Enlace de datos Hasta 1.25Gb/s
Ethernet 1000Base-SX

Contenido

  • Transceptor SFP