SFP-TR1513-20SMF-SC

51,30 IVA no incluido

  • Pareja de módulos transceptores SFP
  • Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector SC Simplex – BiDi
  • Máximo 20 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
Añadir a Lista de Deseos
Añadir a Lista de Deseos
SKU: SFP-TR1513-20SMF-SC Categorías: , ,

Descripción

  • Pareja de módulos transceptores SFP
  • Tx 1550 nm Rx 1310 nm y Tx 1310 nm Rx 1550 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector SC Simplex – BiDi
  • Máximo 20 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
  • Incluye SFP-T1550-20SMF-SC y SFP-T1310-20SMF-SC

Especificaciones

SFP-T1550-20SMF-SC

Longitud de onda Tx 1550 nm Rx 1310 nm
Tipo de fibra Monomodo
Tipo de conector SC Simplex – BiDi
Distancia máxima de cable 20 km
Enlace de datos Hasta 1.25Gb/s
Ethernet 1000Base-LX

SFP-T1310-20SMF-SC

Longitud de onda Tx 1310 nm Rx 1550 nm
Tipo de fibra Monomodo
Tipo de conector SC Simplex – BiDi
Distancia máxima de cable 20 km
Enlace de datos Hasta 1.25Gb/s
Ethernet 1000Base-LX

Contenido

  • Pareja de transceptores SFP